angelruletki

СИСТЕМЫ ДЛЯ РУЛЕТКИ Моя колекция

3 сообщения в этой теме

В этой теме я поделюсь с вами своей коллекцией рулеточных систем, которые я за 4 года своей рулеточной карьеры использую или использовал при игре в рулетку. Системы не мои, я собрал их на различных рулеточных форумах.
t33.JPG

0

Поделиться сообщением

Система 66

Нужно катать так, как руль катает.
за 37 спинов выпадает 22-25 чисел. Закрываем все числа, кроме одного.
крутим и с каждого выигрышного номера, повторяем ставку, но выпавший номер убираем. и таким макаром крутим 10 спинов. если через 10 спинов мы в "+",то оставляем всё как есть и отсчитываем ещё 10 спинов или можно начать всё сначала.
если по итогам первых 10 спинов мы в "-",то ко всем оставшимся ставкам прибавляем 1. крутим ещё 10 спинов. если в течении вторых 10 спинов(например на 5-ом) мы вышли в "+",то убираем двойную ставку со всех чисел и начинаем снова отсчитывать 10 спинов. как только на поле осталось 10 чисел, рекомендуется начать заново.

если и после второй 10-ки спинов мы в минусе, то прибавляем ещё по 1 на каждое оставшееся число. Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Система 67

итак описание системы:
на каждые 10$ или евро приходится начальная ставка в одно число 0.01,так как числа всего три,то общая ставка 0.03.
допустим у тебя БР=10$(запомни эту сумму).
ставишь на номера "1","2","3" по 0.01 на каждое число.(сам с них начинаю).
крутишь пока не сыграет одно из них,без прогрессии. 
если какое-либо из чисел сыграло,то смотришь какой у тебя БР. допустим сыграла "1",но ты в минусе,то повторяешь ставку,НО ставишь уже на "4","2","3"(с "1" убираешь),это ещё не всё. теперь прогрессия: на "4" ставишь 0.01,а на "2" и "3" ставишь по 0.02.
и крутишь опять до попадания. допустим выпала "2",но ты по прежнему в минусе,то ставишь уже так: на "4" 0.02,на "3" 0.03,а вместо "2" ставишь на "5" 0.01. (сыгравшее число обнуляется с переходом на следующее число с НАЧАЛЬНОЙ ставкой,а два другие увеличиваются на одну ставку).
смысл такой,что числа как-бы не зависят друг от друга и выигрышное число убирается и ставка переносится на следующее число по колонке: т.е. первая колонка 1,4,7,10 .....34,вторая 2,5,8,11....35 и третья 3,6,9,12....36.

как только при выигрыше твой БР становится больше,чем 10$,то все ставки обнуляются опять до 0.01 в число,НО числа остаются неизменными(кроме сыгравшего).
допустим БР стал равен 10,3$,то всё про 10$ забудь,твой новый рубеж 10,3$. короче,каждое новое увеличение БР считается новой отправной точкой счёта и с возвратом к начальной ставке 0.01 во все стоящИе числа.

теперь дальше: как твой БР достигнет размера в 20$,то начальная ставка уже 0.02 в число(всего 0.06),когда будет 30$,то ставка уже 0.03 в число и т.д..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу