angelruletki

РУЛЕТКА ОНЛАЙН Ошибки при игре в рулетку

2 сообщения в этой теме

Первая распространенная ошибка – План игры. Игрок должен для себя установить четкие временные рамки – когда ему войти в игру и когда из нее выйти. Делать это нужно для того, чтоб под влиянием эмоций случайно не проиграть непозволительную для своего бюджета сумму денег.

images.jpg 

Определить можно не только время игры, но еще и максимальный размер выигрыша, после которого нужно сделать перерыв. Если вам посчастливилось выиграть неплохую сумму, не спешите ее все сразу выводить из сайта, лучше оставить немножко для следующей игры, ведь вероятно, вам еще захочется испытать удачу, а так вы экономите на комиссии платежных систем.

Вторая ошибка заключается в отрицании эффективности стратегий. Постоянный выигрыш в рулетке не может обеспечить ни одна из существующих математических систем. Не стоит полагаться и на пресловутую теорию вероятности. Рулетка – это смесь удачи и слепого случая. Верить предлагаемым беспроигрышным системам на 100%, конечно же, нельзя. Тем не менее, они хоть и не предугадывают исход раунда, однако немножко оптимизируют размеры ставок. Используйте разные способы игры в рулетку, ведь тогда вы получите на порядок больше позитива и ярких эмоций.

0

Поделиться сообщением

Одной из самых главных ошибок я считаю это играть не на свои, а на заёмные средства. Известный русский рулеточник Tester37 (magicspins) допустил эту ошибку и вот к чему это привело. Вот что он писал полтора года назад:

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:32

Решил прервать свое "молчание в эфире" и рассказать о текущем положении дел. Прежде всего своих.

За прошедщий год в моей личной жизни произошли очень серьезные изменения. Я уже "заплатил" по своим долгам и "ошибкам" самую большую цену, какую только мог себе представить (а вернее даже не мог) перед тем, как влез в "рулеточную" тему. Но "заплатил" я не своим кредиторам, о чем сожалею.

От меня ушла жена. Вернее "ушли" меня. В настоящее время я живу на сьемной квартире. Я примерно полгода был без работы, перебивался работой за "кассой " в магазинах типа "пятёрочка" за 1000 руб. за смену и извозом. Потом у меня разбили мой автомобиль, тотал. Страховка - 60 т. от Госстраха ушла на аренду жилья. В настоящее время я ИП (на котором тоже висит долг по налогам) и есть небольшой контракт, по которому я работаю в ИТ-сфере. На мне висит также около 3 млн. руб. банковских кредитов, часть из них мной бралась для погашения задолженности перед кредиторами на дебте.

Я этот текст в основном адресую своим кредиторам, тем кому я остался должен. В настоящее время у меня нет физической возможности расплачиваться по своим долгам. Когда такая возможность появится - я расплачусь. Такая возможность появится. Я не опускаю руки. Есть просьба подождать. Не все хотели ждать, некоторые нетерпеливые писали заявления в полицию. По одному из этих заявлений я объяснил в органах что давно общаюсь с заявителем и вполне был готов вернуть долг (там речь шла о небольшой сумме) и это было действительно так и я вернул. Но, к моему большому сожалению, тот которому я вернул эти деньги - додумался выложить сканы с этими документами в паблик, что только значительно ухудшило мои возможности по выплате долгов остальных. Именно эта информация несколько раз не позволила мне устроиться на высокооплачиваемую работу. Именно эта инфа привела к тому, что я сейчас существенную часть своих доходов трачу на сьемное жилье. По примеру того, ещё один мой кредитор обратился с заявлением на меня. Этому кредитору я по факту выплатил больше чем взял у него, поэтому я сказал в полиции, что пусть дело решается в суде. Суд не удовлетворил иск моего кредитора, примерно на том основании - что в никаких защищаемых нашим законом денежных отношениям мы с подателем иска не состояли. И это будет со всеми кредиторами кто будет судиться со мной в суде. Просто объявляю, те кто подает на меня в суд, мной вычеркиваются из списка тех, кому я должен. Получится у таких уговорить государство решать их претензии ко мне, значит их будет решать государство. По остальным повторяю, я свои долги признаю, и как у меня появится возможность - долги будут возвращены. 
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу