GreenFairy

ФОРУМ ИГРОКОВ Что на самом деле привлекает женщин во внешности мужчин: выводы ученых

4 сообщения в этой теме

Что на самом деле привлекает женщин во внешности мужчин: выводы ученых

Ученые рассказали, какие черты внешности мужчин являются наиболее привлекательными для женщин.

По словам исследователей, внешность - первое, на что обращают представительницы слабого пола при знакомстве с мужчиной, передает НВ.

Поэтому, эксперты решили выяснить, какие черты женщины считают наиболее пленительными и сексуальными.

Ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обнаружили, что спортивные мужчины пользуются наибольшей популярностью. Специалисты объясняют, что женщины считают атлетическое тело признаком силы и мужественности, поэтому они стремятся к отношениям именно с такими мужчинами.

Австралийские ученые пришли к выводу, что женщины в первую очередь обращают внимание на мужчин с легкой небритостью, поскольку это ассоциируется с мужественностью, доминированием и даже агрессией.

Согласно исследованиям Университета Нью-Мексико, женщины часто обращают внимание на симметрические черты лица и тела, поскольку считают это признаком крепкого здоровья. Кроме того, ученые пришли к выводу, что большей популярностью пользуются мужчины с массивным подбородком.

Исследования Абердинского университета показали, что не менее важную роль играет голос, поэтому женщины нередко предпочитают мужчин с низким тембром, который ассоциируется с сексуальностью. Также, ученые обнаружили, что представительниц прекрасного пола привлекают ярко-выраженные лимбальные кольца глаз - темный ободок вокруг радужки.

1472565358_1369283820_shutterstock_117636538.jpg

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, GreenFairy сказал:

Также, ученые обнаружили, что представительниц прекрасного пола привлекают ярко-выраженные лимбальные кольца глаз - темный ободок вокруг радужки.

Я как бухну, у меня такие очки появляются! 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Natan сказал:

Я как бухну, у меня такие очки появляются! 

:ep:,ой насмешил)))))

1

Поделиться сообщением

В 05.09.2016 в 12:25, Miledi сказал:

:ep:,ой насмешил)))))

это правда!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу