Bogdan9513

ФОРУМ ИГРОКОВ Фильм "Секрет"

13 сообщений в этой теме

Кто смотрел, какое впечатление? Кто не смотрел советую посмотреть!!! Для игрока, особенно полезно будет, я считаю! Так как, кому как не нам, нужно побольше воображения, мечтаний, и по меньше депресий и тильта!

Попробую коротко и внятно! Описать!

Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть всем. Минимум для анализа.
Изменения негативных мыслей на позитивные. 
Секрет "Секрета" заключается в том, чтобы "просить, верить и получать". 
Суть можно уловить из этих слов :
Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.
Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Чтото в этом духе... Фильм можно бесплатно скачать, из разных источников.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bogdan9513 сказал:

Кто смотрел, какое впечатление? Кто не смотрел советую посмотреть!!! Для игрока, особенно полезно будет, я считаю! Так как, кому как не нам, нужно побольше воображения, мечтаний, и по меньше депресий и тильта!

Попробую коротко и внятно! Описать!

Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть всем. Минимум для анализа.
Изменения негативных мыслей на позитивные. 
Секрет "Секрета" заключается в том, чтобы "просить, верить и получать". 
Суть можно уловить из этих слов :
Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.
Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Чтото в этом духе... Фильм можно бесплатно скачать, из разных источников.

Вопрос спорный.Видела я его,применяла, могу сказать,что мне не помогает.Применяла не после просмотра фильма,а занималась этой практикой несколько лет.Не знаю почему,но я "мальчик-наоборот' (мама так прозвала).Чтобы исполнилось,то что мне надо,то мне надо думать наоборот.И загадывать мне нельзя,сразу крах этому наступает.

Изменено пользователем Miledi
1

Поделиться сообщением

Только что, angelruletki сказал:

"Секрет" тоже я видел, очень хороший фильм про то как силой мысли управлять судьбой и материальным миром. Немного пытался практиковать но потом забросил. Надо фильм будет на днях пересмотреть и попробовать применить техники из него для выигрыша в рулетку.

Ангел,не смеши меня,это надо применять годами.:D

1

Поделиться сообщением

Только что, angelruletki сказал:

Мне нужен быстрый результат. У меня нет времени ждать.

Здесь быстро не получится,к бабке тогда сходи :$

1

Поделиться сообщением

19 час назад, angelruletki сказал:

Мне нужен быстрый результат. У меня нет времени ждать.

ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕТЕРПЕЛИВЫХ!!!!! :D      ЭТО ИНТЕРЕСНО. ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЕТ ВОДА. Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, о которой я думаю". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду. Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека. Держать стакан лучше указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее. Энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду. Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы. По просьбе некоторых друзей, ну, и чтобы не забывалось, конечно: «Стакан воды». На мой взгляд, одна из самых простых и в то же время мощных техник исполнения желания (намерения). Наверняка этот метод пришел к нам от далеких предков, хотя лично я его узнала из рассылок автора книг о «Трансерфинге» Вадима Зеланда. Я проверила эту технику на своем опыте – работает, да еще как! Причем, не только для привлечения мужчин, но и в других вопросах. Главное: ЧЕТКО И ПРАВИЛЬНО формулировать намерение, чтобы не получилось, как в фильме «Чародеи», когда герой требовал: «Хочу, чтобы здесь появилась Алёнушка!», и на него вдруг посыпались шоколадки, куклы и даже мебель И все – «Алёнушки» Кстати, насколько мне известно, желательно, чтобы вода была талая или ключевая (не помню, писал ли об этом Зеланд?)… Вот эта техника: «Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано». (с) В. Зеланд ДОПИСЫВАЮ …поскольку много по этому поводу вопросов.. Для выполнения этой техники старайтесь использовать ТАЛУЮ ИЛИ КЛЮЧЕВУЮ ВОДУ. КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать).

image.jpg

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, angelruletki сказал:

Миледи спасибо, очень интересный материал. Моё желание - научится обыгрывать рулетку. Я хочу чтобы оно исполнилось.

Так в чем дело??? Все в твоих руках,и вода и рулетка :D

1

Поделиться сообщением

Не смотрел, но осуждаю..

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2016 at 09:27, Jeyde сказал:

Не смотрел, но осуждаю..

Почему?! Я знаю что многим этот фильм мозги вправил!

1

Поделиться сообщением

В 25.03.2016 at 10:27, Jeyde сказал:

Не смотрел, но осуждаю..

А за что тут осуждать? Тем более,если не смотрел.Я его видела,у кого то это работает,у меня-нет.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Miledi сказал:

А за что тут осуждать? Тем более,если не смотрел.Я его видела,у кого то это работает,у меня-нет.

По-моему, просмотры всех мотивирующих роликов и чтение мотивирующих цитат и тренингов - это пустая трата времени. Серьезно. Тем более, идея о том, что мысль материальна не имеет ничего общего с настоящей действительностью. Да, человек может думать о чем-то, чего он хочет, а потом, со временем, получить это. Но ведь у него это получилось не из-за того, что мысль материальна, а из-за того, что он ДЕЛАЛ ЧТО-ТО, чтобы этого достичь.

Изменено пользователем Jeyde
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jeyde сказал:

По-моему, просмотры всех мотивирующих роликов и чтение мотивирующих цитат и тренингов - это пустая трата времени. Серьезно. Тем более, идея о том, что мысль материальна не имеет ничего общего с настоящей действительностью. Да, человек может думать о чем-то, чего он хочет, а потом, со временем, получить это. Но ведь у него это получилось не из-за того, что мысль материальна, а из-за того, что он ДЕЛАЛ ЧТО-ТО, чтобы этого достичь.

Не совсем так.Надо очень сильно чего то желать,но после этого все мысли и желания отпустить,просто о них забыть и не думать постоянно.Через какое то время обстоятельства сложатся так,что желание исполнится.Знаю таких людей,что получали желаемое без усилий.Но самое главное,это опустить свое желание,не думать о нем,забыть про него напрочь.Никогда не было у вас такого? Что то происходило в жизни,чего хотели некоторое время назад,обычно говорят,я уже и думать об этом забыл и вдруг получилось.Вот это и есть эта техника.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Miledi сказал:

Не совсем так.Надо очень сильно чего то желать,но после этого все мысли и желания отпустить,просто о них забыть и не думать постоянно.Через какое то время обстоятельства сложатся так,что желание исполнится.Знаю таких людей,что получали желаемое без усилий.Но самое главное,это опустить свое желание,не думать о нем,забыть про него напрочь.Никогда не было у вас такого? Что то происходило в жизни,чего хотели некоторое время назад,обычно говорят,я уже и думать об этом забыл и вдруг получилось.Вот это и есть эта техника.

Может быть, доля правды в ваших словах есть. Порой бывает, что отпускаешь желание, а оно сбывается через некоторое время. Но я все равно не верю в тренинг, коучинги и прочее. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeyde сказал:

Может быть, доля правды в ваших словах есть. Порой бывает, что отпускаешь желание, а оно сбывается через некоторое время. Но я все равно не верю в тренинг, коучинги и прочее. 

Ну я тоже считаю,что тренинги,а они почти всегда платные,это просто выколачивание денег из людей.Здесь просто надо знать некоторые правила Вселенной и Вера в себя.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу