angelruletki

ПРОГРАММЫ ДЛЯ РУЛЕТКИ Wheel Magister

4 сообщения в этой теме

Рулеточная программа-подскажчик Wheel Magister помогает игроку играть на все виды равных шансов - цвет, чёт-нечет и больше-меньше, а также на дюжины и колонны. Также она ведёт статистику выпадения номеров, благодаря чему можно играть по ней и на номера, так как видно какие из них горячие и холодные. В программу также встроен калькулятор прогрессий (помогает игроку считать прогрессию) и генератор случайных чисел (если вдруг игрок захочет поиграть на случайные числа).

Принцип действия программы следующий: игрок вводит в программу выпавшие номера крутя рулетку вхолостую, а программа отслеживает что и как выпадает. Как только один из равных шансов либо одна из дюжин или колонн будут долго не выпадать, то программа показывает их игроку и предлагает на них ставить. Бесплатна, кто хочет скачать - программа прилагается.

WMagister.JPG

0

Поделиться сообщением

В этой программе можно настраивать в настройках агрессивность игры, то есть как долго программа будет ждать невыпадения шансов и дюжин прежде чем рекомендовать ставить на них.

WMagister настройки.JPG

0

Поделиться сообщением

Я раньше много играл по этой программе, кратко говоря её смысл - это ждать когда что-то долго не выпадает, а потом на это ставить по прямой прогрессии "в лоб", мартингейлу. На короткой дистанции это работает, но на длинной будут сливы и проигрыши, так как рано или поздно мы наткнёмся на очень долгое невыпадение дюжины, колонны или шанса и у нас не хватит денег для прогрессии либо же мы упрёмся в лимиты ставок.

0

Поделиться сообщением

После того как я по этой проге пережил несколько сливов, я начал играть по ней более мягко и безопасно. Например, когда она начинает советовать делать ставки, я играю на то что она советует, но не по прямой прогрессии мартингейла, а более мягкой - Дональдом-Натасоном.

Также по этой проге можно играть флетом "в тренд". Тоесть крутите холостые спины и вводите в программу номера пока она не посоветует на что ставить. После чего ставим на противоположное тому, что она советует флетом. Тоесть например, прога говорит что давно не выпадало красное и советует ставить на чёрное - значит мы начинаем играть флетом именно на красное, "в тренд", в то что сейчас летит. Я думаю смысл понятен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу