angelruletki

ФОРУМ ИГРОКОВ Ой, что творится!

22 сообщения в этой теме

Обвал российского рубля продолжается: доллар пробил отметку в 85 руб., евро достиг 93 руб. Нефть по 26. По-моему дно уже скоро.

13878597613490.jpg

1

Поделиться сообщением

Это кошмар. Я жалею что раньше по низкому курсу в 30 долларами не затарился!

0

Поделиться сообщением

В 21.01.2016 at 13:02, Roman_K сказал:

Это кошмар. Я жалею что раньше по низкому курсу в 30 долларами не затарился!

Камаз рублевой наличности "сгорел"?

0

Поделиться сообщением

В Sunday, January 24, 2016 at 11:25, dizel сказал:

Камаз рублевой наличности "сгорел"?

да, те кто хранил сбережения в рублях сильно просчитались. Все умные хранили свои средства в долларах и евро. 

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Roman_K сказал:

да, те кто хранил сбережения в рублях сильно просчитались. Все умные хранили свои средства в долларах и евро. 

Разве все угадаешь,доллар тоже рухнет,но вот когда???????Я жду например

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Miledi сказал:

Разве все угадаешь,доллар тоже рухнет,но вот когда???????Я жду например

Я склоняюсь к мысли что свои сбережения нужно хранить в золотых ювелирных украшениях. Хотя может я и ошибаюсь и лучше в евро и юанях...

1

Поделиться сообщением

11 час назад, angelruletki сказал:

Я склоняюсь к мысли что свои сбережения нужно хранить в золотых ювелирных украшениях. Хотя может я и ошибаюсь и лучше в евро и юанях...

Лучше в слитках и в юанях.Мыльный пузырь экономики США все равно скоро лопнет

1

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎01‎.‎2016 at 01:16, angelruletki сказал:

Ювелирные украшения- это шляпа. Их потом только как лом по дешёвке толкнуть мона.

А как ювелирку- хрен сплавишь кому.

Лучше- весовые слитки. Золото,платина,паладий.

1

Поделиться сообщением

В банках продают. Всякого разного веса- от 1г до 5кг. В защитной упаковке с сертификатом.

Мона не забирать. А так в банке на хранение и оставить.Просто типа у тебя будет счёт в драг метале.)))

Недавно прикупил парочку небольших дублончиков.

А ещё у мну есть несколько акций- Норникеля.))))

1

Поделиться сообщением

Кредиты брать- никогда нельзя.

И нычка- на чёрный день. Всегда должна быть.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shahid сказал:

Кредиты брать- никогда нельзя.

И нычка- на чёрный день. Всегда должна быть.

Насчёт кредитов согласен, а вот с нычкой проблема. Вдруг воры залезут в дом и найдут? Или будет пожар и вся нычка згорит вместе с жильём? Или кто из родственников найдёт и стырит втихаря?

1

Поделиться сообщением

Нельзя нычки держать на черный день.Мысли материальны и если ты думаешь,что ныкаешь на черный день,то он как раз и будет в твоей жизни.Ныкать надо на светлый день и думать об этом соответственно.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, angelruletki сказал:

Насчёт кредитов согласен, а вот с нычкой проблема. Вдруг воры залезут в дом и найдут? Или будет пожар и вся нычка згорит вместе с жильём? Или кто из родственников найдёт и стырит втихаря?

Это точно,сколько таких случаев было.Да и вдруг что то случится,все под Богом ходим,никто может ее не найти,вообще пропадут.

1 час назад, angelruletki сказал:

Изменено пользователем Miledi
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Miledi сказал:

вдруг что то случится,все под Богом ходим,никто может ее не найти,вообще пропадут.

Кстати да, именно по этой причине тоже не стоит делать нычки - закопаешь где нибудь в огороде банку с долларами, место знаешь только ты. А потом бац - и переедет тебя машина. И всё, пропало всё что нажито непосильным трудом - нычка никому не достанется, а если у тебя есть дети то это неправильно по отношению к ним. Лучше деньги отдать детям чем в земле сгноить.

Изменено пользователем angelruletki
1

Поделиться сообщением

В 30.01.2016 at 13:58, angelruletki сказал:

Кстати да, именно по этой причине тоже не стоит делать нычки - закопаешь где нибудь в огороде банку с долларами, место знаешь только ты. А потом бац - и переедет тебя машина. И всё, пропало всё что нажито непосильным трудом - нычка никому не достанется, а если у тебя есть дети то это неправильно по отношению к ним. Лучше деньги отдать детям чем в земле сгноить.

Возник вопрос,а зачем от семьи делать нычки?

0

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎01‎.‎2016 at 15:07, angelruletki сказал:

У меня нет семьи.

В доме не храню ценные вещи. Особенно в пожароопасных помещениях.

В тихаря у меня из дома даже коробок спичек не вынесешь или пуговицу.

У меня две здоровых обученных собаки. На вынос- ничего не пропустят без команды.)))

А если помру- то мне ваще тогда насрать будет- найдёт кто нычку или нет.

А завещание. В надёжной конторе лежит. И кроме меня никто не знает что там написано.)))

1

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎01‎.‎2016 at 17:58, angelruletki сказал:

Банки закапывать нельзя- тем более с бумагой.))

Зачем закапывать бумажные доллары??

Ладно там золото. А бумагу??

Вон по телеку показывали- бабуля закопала банку. Откапывает. А бабка дура пластмассовой крышкой банку закрыла.)))

Мышак залез в банку и из 2К баксов сделал гнездо- перемолов эти баксы в мягкие опилки.

Вторая бабуся то попродуманней была- банку стеклянной крышкой закрыла. Откапывает через два года.

А баксы в банке в результате какой то неведомой реакции- стали розовыми. А бабуся живёт в Новосибе.

Весь новосиб над этой бабкой ржал когда её по телеку показали.

Бабка понесла 4К розовых баксов в банк. И ни один банк- не принял. Типа- баксы должны быть зелёные а не розовые.)))

А по северу- в тайге на станах- у меня много нычек. Плотно закрученная некорозийная  капсула. В ней ружьё ножь спички в герметичной упаковке. И боеприпас. Ствол в конкретной смазке.

До ближайшей такой нычки- добиратся 900км.))) Пешком по тайге или на вертолёте.)))

И никто ещё ни одну не нашёл- и не знает где что лежит.

Мало ли чё посреди тайги случится. Можешь всё в месте с лодкой утопить. А так знаешь- что нычки есть. А в тайге пустой- долго не протянешь.

Я один год- полгода безвылазно в одну харю по тайге прошатался. И за полгода- не видел ни одного человека.

Там всю жизнь мона прожить- каждый день что то интересное. Ни соскучишься никогда.)) Бескрайняя тайга кругом на тысячи километров до северного полярного круга.

2

Поделиться сообщением

Раньше много охотился в Томской обл и Красноярском крае.

Держал лаек- пару кобелей. Без собаки в тайге шляпа.

А если нет собаки- то первый друг там- это вороны. Чёрные вороны- трубачи.

1

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎01‎.‎2016 at 16:21, Miledi сказал:

Нельзя нычки держать на черный день.Мысли материальны и если ты думаешь,что ныкаешь на черный день,то он как раз и будет в твоей жизни.Ныкать надо на светлый день и думать об этом соответственно.

На светлый день- то в трёх банках лежит по немногу.)))

Щас вообще хорошо- мона через инет в любое время перекинуть на любой внутренний валютный счёт и обратно- не выходя из дома.

Или из одного банка в другой.

2

Поделиться сообщением

19 час назад, Miledi сказал:

Возник вопрос,а зачем от семьи делать нычки?

А вдруг у мужа плохие отношения с женой и он подозревает что она его может бросить?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Shahid сказал:

У меня нет семьи.

Так заведи. В России сотни тысяч одиноких разведённых женщин.

2

Поделиться сообщением

То что творится нынче в украине и росии, иначе как полный писдец другим словом и не назовёшь. У кого есть возможность нужно эмигрировать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу