StuDent

ФОРУМ ИГРОКОВ В каком возрасте лучше жениться?

6 сообщений в этой теме

Предлагаю ответить вам на вопрос: а в каком же возрасте лучше всего жениться?

Конечно определённого возраста на мой взгляд не существует. У каждого свой возраст для женитьбы. Ну я за возраст от 25 до 30, и знаете почему, да потому что семья это дети и родить их нужно чем раньше, тем лучше. Родители должны быть молоды, энергичны и здоровы, а попросту говоря быть на одной волне с детьми. Итак чем раньше, тем лучше для всех.

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2016 at 23:24, StuDent сказал:

Предлагаю ответить вам на вопрос: а в каком же возрасте лучше всего жениться?

Конечно определённого возраста на мой взгляд не существует. У каждого свой возраст для женитьбы. Ну я за возраст от 25 до 30, и знаете почему, да потому что семья это дети и родить их нужно чем раньше, тем лучше. Родители должны быть молоды, энергичны и здоровы, а попросту говоря быть на одной волне с детьми. Итак чем раньше, тем лучше для всех.

Когда придет любовь,тогда и надо жениться,можно жениться в 40 и быть счастливым,а можно в 25 и несчастным.

1

Поделиться сообщением

В Sunday, January 31, 2016 at 15:24, Miledi сказал:

Когда придет любовь,тогда и надо жениться,можно жениться в 40 и быть счастливым,а можно в 25 и несчастным.

У нас принято женится рано, а в Западной Европе и Америке я читал что почти все женятся после тридцати. На тех кто женился рано, до тридцати - смотрят косо, как на чудаков.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, angelruletki сказал:

У нас принято женится рано, а в Западной Европе и Америке я читал что почти все женятся после тридцати. На тех кто женился рано, до тридцати - смотрят косо, как на чудаков.

Сейчас у нас уже не принято жениться рано.Как нашел побогаче-так и женился:lol:

1

Поделиться сообщением

В 10.03.2016 at 23:31, angelruletki сказал:

Ну не прямо так уж и косо. Есть же всякие случаи. Но в целом, да, там в первую очередь стоит своя самореализация, только потом появляются мысле о семье и браке.

2

Поделиться сообщением

Я считаю что женится лучше пораньше, чтобы потом в старости было меньше забот, так как дети уже будут взрослые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу