StuDent

ФОРУМ ИГРОКОВ Немного о Китае

8 сообщений в этой теме

Если ктото до сих пор думает что Китай это бедная азиатская страна  то я вас сильно разочарую. Просто посмотрите на картинки и всё поймёте.

0_f59d7_c477a626_orig.jpg

0_f593f_face9173_XXL.jpg

1

Поделиться сообщением

В Китае ещё с 2004 года уже курсирует поезд на магнитной подушке. Соединяет станцию шанхайского метро Лунъян Лу с международным аэропортом Пудун и преодолевает расстояние 30 км приблизительно за 7 мин. 20 сек., разгоняясь до скорости 431 км/ч и удерживаясь на ней в течение примерно 1,5 мин. Строилась немецкой компанией Transrapid в 2001—2003 годах, введена в эксплуатацию 1 января 2004 года.Является небывалым по стоимости проектом (10 млрд юаней). https://ru.wikipedia.org/wiki/Шанхайский_маглев

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, StuDent сказал:

В Китае ещё с 2004 года уже курсирует поезд на магнитной подушке. Соединяет станцию шанхайского метро Лунъян Лу с международным аэропортом Пудун и преодолевает расстояние 30 км приблизительно за 7 мин. 20 сек., разгоняясь до скорости 431 км/ч и удерживаясь на ней в течение примерно 1,5 мин. Строилась немецкой компанией Transrapid в 2001—2003 годах, введена в эксплуатацию 1 января 2004 года.Является небывалым по стоимости проектом (10 млрд юаней). https://ru.wikipedia.org/wiki/Шанхайский_маглев

800px-A_maglev_train_coming_out,_Pudong_International_Airport,_Shanghai.jpg

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, angelruletki сказал:

Да уж китайцы нас сильно опередили, нам до них как до луны.

С таким Президентом  скоро вообще страна  будет нищей и большинство вымрет.Лезет в каждую страну как в бочку затычка,а в своей порядок навести не может.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, angelruletki сказал:

Я хочу насобирать денег и поехать в Китай. Хочется увидеть все эти чудеса своими глазами потому что у нас такого ещё лет 50 не будет.

По моему же из наших приграничных городов они в Китай ездят как к себе домой.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, angelruletki сказал:

Я думаю скоро весь Дальний Восток к Китаю отойдёт. А потом и Сибирь.

Да наш РасПутин скоро все раздаст и продаст.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу